Новый сайт Ассоциации был создан благодаря поддержке Владимира Александровича ЯДОВА. Как и всегда –
Vivat, Ядов!
Главная | НОВОСТИ | Сборник статей участников Всероссийской конференции «Современное общество и труд" издан в электроном виде и размещен на сайте Факультета социологии СПбГУ
Сборник статей участников Всероссийской конференции «Современное общество и труд" издан в электроном виде и размещен на сайте Факультета социологии СПбГУ
06.03.2014 08:55

Уважаемы коллеги, участники социологического сообщества НИК РОС "Социология труда" и секции СПАС "Социальные проблемы труда"!

Доводим до Вашего сведения, что сборник научных статей участников Всероссийской конференции «Современное общество и труд», которая имела место в Санкт-Петербурге  28-29 ноября 2013 года, издан в электроном виде в Издательстве СПбГУ в феврале 2014 г. и размещен на сайте Факультета социологии СПбГУ.  (В сборнике более 900 страниц).

Наряду с этим электронное издание сборника размещено на сайте Российского Общества социологов  (в разделе «Публикации РОС»).

О другой информации размещенной  на Сайте РОС;   

На сайте РОС размещена электронная версия сборника научных статей «Трудовые отношения: состояние и тенденции развития     в России» ,      который был издан    в печатном   варианте издательством Самарского ГУ в 2013 году. Редакционная коллегия издания: В.А Ядов (гл.редактор) Н.В.Авдошина, Ю.В.Васькина и Б.Г.Тукумцев. ( подзаголовок  «Публикации РОС»)

На сайте РОС  размещена информация о прошедшей в Санкт-Петербурге Всероссийской  конференции «Современное общество и труд». ( информация размещена под заголовком –«конференции 2013»)

В рубрике сайта РОС  «Конференции 2014 года» помещен текст приглашения на Международную конференцию «Социальные инновации в развитии трудовых отношений и занятости в ХХ1 веке», организуемой социологами Нижегородского Университета им. Н.И.Лобачевского. В организации конференции принимают участие  НИК РОС «Социология труда»  и Центр исследования социально- трудовой сферы  СИ РАН. Конференция состоится 15-16  сентября 2014 г. 

                                    Центр информации и координации НИК РОС. Санкт-Петербург

 

 
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ АССОЦИАЦИЯ СОЦИОЛОГОВ