Новый сайт Ассоциации был создан благодаря поддержке Владимира Александровича ЯДОВА. Как и всегда –
Vivat, Ядов!
Главная | НОВОСТИ | Первый Санкт-Петербургский семинар по социологии науки и технологий
Первый Санкт-Петербургский семинар по социологии науки и технологий
26.03.2015 19:26

Секция “Социология науки и технологий” (ССНТ) Санкт-Петербургской ассоциации социологов (СПАС) приглашает исследователей, молодых ученых, аспирантов, студентов старших курсов принять участие в работе Первого Санкт-Петербургский семинара по социологии науки и технологий, который состоится 12 апреля 2015 года. Приём заявок до 2 апреля!

 

 

Для участия в семинаре в качестве слушателя или докладчика просим заполнить заявку до 2 апреляВнимание! Количество заявок на доклады ограничено.

По результатам работы семинара 10 участников получат возможность опубликовать свои статьи в журнале «Социология науки и технологий» (РИНЦ).

Место проведения: Научно-образовательный центр Социологического института РАН, ул. 7-я Красноармейская, д. 25/14, 5 этаж.

По всем вопросам просьба обращаться по электронному адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

Семинар проводится при поддержке Социологического института РАН, факультета социологии СПбГУ, а также Санкт-Петербургского филиала Института истории и естествознания им. С.И. Вавилова РАН.

 
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ АССОЦИАЦИЯ СОЦИОЛОГОВ