Новый сайт Ассоциации был создан благодаря поддержке Владимира Александровича ЯДОВА. Как и всегда –
Vivat, Ядов!
Главная | НОВОСТИ | Биографический фонд СИ РАН объявляет конкурс автобиографий
Биографический фонд СИ РАН объявляет конкурс автобиографий
19.04.2020 17:20

Биографический фонд Социологического института РАН – филиала ФНИСЦ РАН и журнал «Город 812» объявляют очередной конкурс автобиографий, посвященный проблеме коронавируса. Тексты на конкурс можно отправлять по обычной или электронной почте до 31 декабря 2020 г.  Адрес: 190005, г. Санкт-Петербург, 7-я Красноармейская ул., 25/14, Социологический институт РАН - филиал ФНИСЦ РАН, Биографический фонд, офис 506, с пометкой «Конкурс автобиографий». Электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Дорогие петербуржцы (и не только)!

Биографический фонд Социологического института РАН – филиала ФНИСЦ РАН и журнал «Город 812» объявляют очередной конкурс автобиографий, посвященный актуальной проблеме – коронавирусу. Нас интересует в подробностях, как Вы переживаете это стихийное бедствие, в том числе, вынужденную самоизоляцию. В частности, как это отражается на Вашем самочувствии. Может быть, Вы стали более раздражительны, или стали больше есть и/или пить, а  может быть Вы «впали в спячку»? Насколько изменились взаимоотношения с членами семьи, соседями, друзьями?

Поделитесь своим опытом организации повседневной жизни в изменившихся условиях. Наверное, в этом катаклизме есть и что-то положительное. Например, кто-то использует «освободившиеся» время для того, чтобы, наконец-то сделать то, на что раньше катастрофически не хватало времени, кто-то получил возможность заняться своим здоровьем, кто-то открыл в себе новые возможности или способности.

Поскольку это конкурс автобиографий, начать стоит с описания родительской семьи и отразить основные события своей «до коронавирусной жизни» для того, чтобы мы (да и Вы сами) могли лучше понять характер и масштаб влияния на Вас этой стихии.

Объем Вашего текста мы никак не ограничиваем. Заметим только, что не стоит заботиться о «художественности», и вообще - о форме Вашего повествования.

Тексты на конкурс можно отправлять по обычной или электронной почте до 31 декабря 2020 г.

Адрес: 190005, г. Санкт-Петербург, 7-я Красноармейская ул., 25/14, Социологический институт РАН - филиал ФНИСЦ РАН, Биографический фонд, офис 506, с пометкой «Конкурс автобиографий».

Электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ АССОЦИАЦИЯ СОЦИОЛОГОВ